Путь от мечты к цели

Так что после нескольких лет затишья он начал развиваться в профессиональном спорте. Записался на секцию по боксу в Воронеже. Спустя восемь месяцев упорных тренировок он достиг больших результатов. Начал выступать от лица клуба «Спарта» и на своих первых местных соревнованиях занял первое место. В последующие годы Сергей выступил от своего первого клуба во второй раз. На этот раз он получил второй разряд на межрегиональных соревнованиях по боксу в Ярославле. На своём последнем выступлении он покорил нашу любимицу столицу, Москву, забрав там серебро для спортивного клуба «Инфайтинг».  

В течении пяти лет он продолжал свои тренировки по боксу. Сергей стремился стать тренером и успешно шёл к своей цели, получая соответсвующее образование. Он придерживался правильного образа жизни, следил за питанием и в перерывах между соревнованиями всегда продолжал тренироваться и совершенствовать свою физическую форму.  

На своём карьерном пути Сергею встречались как взлёты, так и падения. На очередных соревнованиях межрегионального уровня он вступил в бой против одного парня из Ярославля. Тот был моложе и физически более выносливей. Сергей потерпел поражение. 

Ему было трудно справится с разочарованием в самом себе. Он прошёл долгий и трудный путь, чтобы вернуться к своему прежнему уровню и пережить такое падение. Сергею было трудно без привычного режима тренировок. Хотелось сдаться и опустить руки, поставив на себе крест. 

Но как истинный боец, Сергей сумел заново подняться и теперь твёрдо стоит на ногах. Постепенное восстановление режима тренировок помогло вернуться ему в прежний ритм и обрести лучшую форму, чем ранее. Главной целью для Сергея было становление опорой для своей семьи и возвращение счастья в их семейный очаг. С помощью силы любви Сергей преодолел все трудности, встретившиеся у него на пути, ни разу не опустив руки.  

Сегодня Сергей Бибеев является частью нашего коллектива в частном реабилитационном наркологическом центре «Петровское». Он помогает ребятам морально и физически восстанавливаться после активного употребления. Он считает, что в лечении наркомании и алкоголизма необходимо развивать как свой внутренний, так и внешний мир. Важен баланс. И сегодня Сергей помогает нашим пациентам достичь его, как однажды получилось у него.