Психология выздоровления

В нашем реабилитационном центре «Старт - Калуга» один из сотрудников, Максим, провел занимательный тренинг для всех и каждого из резидентов. Состоял он из трех частей. В первую очередь, резиденты искали с помощью ассоциаций ключ к личному пониманию жизни. У кого-то финальным словом было «Семья», а у кого-то вышло слово «Развитие».

Каждый из резидентов нашел что-то свое, что дало новую пищу для размышлений и так же толчок к свершению новых действий.  Далее краткий тест показал, кто из резидентов обладает задатками лидерства, ну а кому стоит поработать со своими страхами. Ну а финалом тренинга была приятная и расслабляющая медитация для всех. Отправившись далеко за пределы реального мира, кто-то под слова Максима нашел для себя ценные знания, а кто-то смог вздремнуть и получить новый заряд сил на остаток дня.

Каждый человек ищет для себя смысл в жизни. Иногда на поиски может уйти и вся жизнь. Важно иногда делать паузу и посмотреть на свою жизнь с другого ракурса, обратиться к медитации или же к каким-либо психологическим тренингам. Ведь это может помочь как в поисках, так и в последующем обретении душевного покоя. Профессиональная помощь, предоставленная в центре, дает старт в развитии в том или ином развитии по выходу из реабилитации.

Организация: